| Основные | |
| Тип | мыльница |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | акрил, металл |
| Форма | квадратная |
| Цвет | прозрачный, хром |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепеж |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4.15 см |
| Ширина (диаметр) | 10.25 см |
| Глубина | 14.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера