| Основные | |
| Тип | набор стаканов для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый, прозрачный, хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель для стакана, стакан для зубных щеток (2 шт.) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 8.6 см |
| Ширина (диаметр) | 12 см |
| Глубина | 18 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера