| Общая информация | |
| Информация | - Рекомендуется использовать в сочетании с теплообменником СТ 1.6-2.3. - Потребление одного кулера составляет всего 0.23 А. |
| Основные | |
| Тип | теплообменник для палатки |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | пластик |
| Цвет | серебристый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Чехол в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 0.31 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера