| Общая информация | |
| Информация | - Цвет товара может варьироваться в зависимости от партии поставки. - Сумка для теплообменника идеально подходит для ТО СТ и других моделей, а также для хранения различных вещей. Изготовлена из прочной полиуретановой ткани, она обеспечивает надежную защиту. - Внутри сумки находится пенофол толщиной 10 мм, который помогает сохранить форму и защищает теплообменник от ударов во время транспортировки. - Сумка оснащена двумя съемными перегородками на липучках, которые разделяют пространство на три отделения: для труб, для самого теплообменника и для хранения АКБ, редуктора, шланга и других необходимых мелочей для рыбалки. - Прочные стропы переходят в ручки с удобным захватом на липучке, что делает переноску комфортной. - Летом сумку можно использовать как термосумку благодаря пенофолу, который сохраняет напитки охлажденными и продукты свежими, защищая их от солнечных лучей. |
| Основные | |
| Тип | сумка для теплообменника |
| Материал | ткань |
| Цвет | синий, хаки, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 100 л |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера