| Основные | |
| Тип | датчик давления |
| Подключение | наружная резьба, внутренняя резьба |
| Присоединительный размер | 1" |
| Манометр | Да |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.66 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Частное предприятие “ЦСВ”
ООО “ТСК НАСОСЫ”
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера