| Общая информация | |
| Информация | Внимание!!! - Полярность на изображении может быть лишь иллюстрацией. Точные данные о полярности можно найти в характеристиках товара. - Автомобильный аккумулятор Spark Asia SPAA65-3-R обеспечивает надежную работу вашего автомобиля в любых условиях. - Этот аккумулятор отличается высокой производительностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для владельцев автомобилей. - Обратите внимание на совместимость с вашим автомобилем перед покупкой. - Spark Asia SPAA65-3-R — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и надежность. |
| Основные | |
| Тип | автомобильный |
| Технология | Ca/Ca |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 65 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 480 А (600A) |
| Полярность | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп" | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера