| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Экологически чистое производство: на 20 % ниже энергопотребление и загрязнение воздуха- Сохранение окружающей среды благодаря ecosteps®- Технология решетки PowerFrame® для обеспечения высокой пусковой мощности |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 75 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 680 А |
| Полярность | обратная |
| Габариты | |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Сервисный центр: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Сервисный центр: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Страна сборки: ЧЕХИЯ