| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Для областей применения в сфере активного отдыха со средними потребностями в электроэнергии батарея Professional Dual Purpose AGM может использоваться для пуска двигателя и энергоснабжения аксессуаров или электроники. Эта батарея – идеальное решение для сезонного использования, поэтому когда Вы возобновляете эксплуатацию Вашей лодки или автодома после зимнего простоя, они сразу готовы без необходимости дополнительной подзарядки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 105 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN) | 950 А |
| Полярность | обратная |
| Габариты | |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 29 кг |
Изготовитель: Johnson Controls Autobatterie GmbH. Am Leineufer 51 30419 Hanover Germany.
Поставщик в РБ: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Сервисный центр: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Страна сборки: ЧЕХИЯ
Поставщик в РБ: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Сервисный центр: ИООО «АД Балтик» г.Минск пер. 4 Монтажников д.6 пом. 14ЧТУП «Батавтоторг» 220070 г. Минск ул. Переходная 64 ком.12ЧТУП «АвтоКиликия»г.Минскул.Бабушкина 8-30
Страна сборки: ЧЕХИЯ