| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Проигрывание аудио по USB | Да 1 |
| Карты памяти | Да microSD |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Нет |
| Панорамное аудио | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 100 — 20 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Дисплей | Да |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка форматов файлов | MP3, WMA, WAV |
| FM-радио | Да |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Многопользовательский режим | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 6 ч |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - съемный ремешок- кабель для зарядки- документация |
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед.Китай.
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера