| Основные | |
| Тип | спикерфон для конференц-связи |
| Питание | аккумулятор, от USB |
| Спикерфон | Да |
| Проигрывание аудио по USB | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Функция зарядного устройства | Нет |
| Цвет | белый |
| Акустическая система | |
| Стереодинамики | Нет |
| Панорамное аудио | Да |
| Частотный диапазон | 200 — 16 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 1.5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Крепёжное приспособление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функциональность | |
| Голосовой ассистент | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| FM-радио | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| USB | Да 1 |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| NFC | Да |
| NearFA | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Google Cast | Нет |
| DTS Play-Fi | Нет |
| Питание | |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 2 250 мА·ч |
| Габариты | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кабель USB длиной 1 м;краткое руководство;брошюра по безопасному использованию;чехол для переноски. |
Изготовитель: Zhengzhou Airport, Zhengzhou, Henan, China.
Поставщик в РБ: ОДО "Интонация" г.Минск, ул. Богдановича, д. 153Б, офис 004
+375 (17) 293 39 98
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ОДО "Интонация" г.Минск, ул. Богдановича, д. 153Б, офис 004
+375 (17) 293 39 98
Сервисный центр: Унитарное предприятие «Сервис Точка Бай», г. Минск, ул. П. Бровки, 17-213, тел: +375 (17) 284-02-03, +375 (44) 764-02-03,+375 (29) 876-87-78,РСЦ ЗАО «Быттехносервис», г. Минск, ул. Маяковского, д. 14, тел: +375 (17) 223-92-90, +375 (17) 223-92-91, +375 (1
Страна сборки: Уточните у менеджера