| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Головка слесарная JTC JTC-645255 обладает ударной особенностью конструкции, что делает ее идеальным инструментом для работы с труднодоступными гаечными головками. - Система измерения метрическая и профиль головки шестигранный, что обеспечивает надежное соединение с гаечными головками различных размеров. - Простая (универсальная) головка позволяет использовать ее с различными видами гаечных головок, что делает ее универсальным инструментом для слесарных работ. - Необходимо учитывать, что присоединительный размер мама (F) составляет 3/4", что может потребовать использования соответствующего ключа или адаптера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | простая |
| Профиль головки | шестигранная |
| Размер | 55 мм |
| Максимальная длина | 74 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Сверла | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера