| Общая информация | |
| Информация | - Набор головок торцевых 1/2" 6-ти гранных 10-32мм глубоких 14 предметов в кейсе. - Содержит 14 головок различных размеров. - Головки изготовлены из высококачественного материала. - Поставляется в удобном кейсе для хранения и транспортировки. - Идеально подходит для использования в автомобильном ремонте и других видов ремонта. - Позволяет легко и удобно затягивать и откручивать гаечные гайки и болты. - Важно иметь под рукой этот набор головок для выполнения различных видов работ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор головок слесарных |
| Количество в наборе | 14 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Размер | 10 — 32 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2" |
| Сверла | Нет |
| Комплектация | - 6-гранные головки глубокие: 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм. - 14 шт. - кейс |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ