| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Блендер Blackton HB400S - это устройство 3в1, совмещающее в себе функции погружного блендера, измельчителя и миксера. Погружной блендер - это отличный помощник в готовке молочных коктейлей, жидкого теста для блинов и оладий, детского питания, ягодного сорбета, домашнего кетчупа и майонеза. Так же блендер поможет избавиться от неразбитых кусочков моркови или брокколи в крем-супе. Блендер Blackton может работать как миксер: установите насадку-венчик, и вы сможете взбить яйца для омлета или бисквита, сливки, легкий творожный крем или мусс на десерт. С помощью 4-лепесткового ножа из нержавеющей стали блендер с насадкой измельчитель поможет вам измельчить овощи, фрукты и даже орехи. Регулировка скорости расширит функционал прибора. Кроме того, устройство снабжено защитой от перегрузки и перегрева, которые обеспечат безопасную и продолжительную эксплуатацию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 1.1 м |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.6 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.8 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | - блендер; - насадка-блендер; - насадка-венчик; - мерный стакан; - чаша измельчителя с крышкой; - руководство по эксплуатации; - гарантийный талон. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ