| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Подключение к сети | проводной |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Объем чаши | 2 л |
| Чаша | пластиковая |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 4900 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Да (в крышке мерная чашечка) |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Нож для колки льда | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Малый измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: CASO GERMANY Braukmann GmbH. Raiffeisenstrasse 9 D-59757 Arnsberg, Germany
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ