| Общая информация | |
| Информация | ? Погружной блендер EVOLUTION HBS-1031 - это устройство «3 в 1», совмещающее в себе функции погружного блендера, миксера, измельчителя. ? Погружной блендер отлично подходит для приготовления молочных коктейлей, жидкого теста, детского питания, ягодного сорбета, домашнего кетчупа и майонеза. Также он поможет избавиться от неразбитых кусочков моркови или брокколи в крем-супе. ? Устройство может работать как миксер: установите насадку-венчик, и вы сможете взбить яйца для омлета или бисквита, сливки, легкий творожный крем или мусс на десерт. ? Острый S-образный нож измельчителя всего за несколько секунд перемалывает в чаше овощи, мясо, рыбу, твердый сыр, орехи, зелень. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 800 Вт (1000Вт - пиковая) |
| Материал ножки | металл |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Таймер | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.7 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | основной блок, стакан для смешивания объемом 700 мл с удобным носиком, чаша измельчителя объемом 500 мл с S-образным ножом из нержавеющей стали, насадка - блендер из нержавеющей стали, венчик для взбивания, руководство по эксплуатации. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ