| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Полезный объем чаши | 1.75 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 4500 г |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы | Да |
| Список автоматических программ | смузи колка льда самоочистка |
| Возможность колки льда | Да |
| Подогрев | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Функциональные особенности | самоочистка |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.6 л (0,3 и 0,6 л) |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Да |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | насадка-кофемолка две дорожные бутылки |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ