| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Любая хозяйка будет в восторге от погружного блендера Hyundai HYB-H4945. Он обладает мощностью 1500 Вт и имеет провод длиной 0.8 метра. Вы сможете самостоятельно регулировать скорость вращения – регулировка осуществляется плавно и бесступенчато. С простым управлением справится каждая хозяйка, а для более комфортного измельчения предусмотрен мерный стакан. Погружная часть и ножи изготовлены из нержавеющей стали, а сам корпус блендера Hyundai HYB-H4945 - из высококачественного пластика и стали. Прорезиненная подложка обеспечит устойчивость прибора на любой поверхности. В комплекте идут измельчитель и венчик для взбивания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 1300 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.7 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 1.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Да 2 |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: Техно Электрик Лимитед.Китай.
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Шумило Меньковский тракт 2 пом81
Сервисный центр: СЦ»Кнопка»Жилуновича 11
Страна сборки: Уточните у менеджера