| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Ёмкость колбы для охлаждения жидкости: 32 мл. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 2 (14500 - 18500 об/мин ± 15%) |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Объем чаши | 1 л |
| Чаша | пластиковая |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет корпуса | белый, красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 346 мм |
| Вес | 1500 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Да 0.02 л (колпачок) |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.6 л (Shake&Take) |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Да (150 мл) |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Комплектация | - моторный блок;- чаша блендера;- крышка чаши;- колпачок;- колба для охлаждения жидкости с крышкой;- блок ножей для блендера;- бутылка;- крышка бутылки;- чаша кофемолки;- блок ножей для кофемолки. |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Нереида" г. Минск, улица Ольшевского, 10.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Нереида" г. Минск, улица Ольшевского, 10.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера