| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Блендер оснащён двумя бутылками ёмкостью 400 и 600 мл с мерной шкалой. Крышка бутылки оснащена удобной ручкой для переноски и носиком для питья. Отличительной особенностью данной модели является возможность откачки воздуха из бутылки после приготовления блюда или напитка – так готовый продукт сможет дольше сохранить свежесть, полезные свойства и аромат. Откачка воздуха производится через вакуумный шланг – он установлен в моторный блок устройства, а на его конце расположен вакуумный клапан, подсоединяемый к крышке к бутылке. После нажатия кнопки «Вакуум» начнётся откачка воздуха из бутылки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Чаша | пластиковая |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 1400 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Функция вакуума | Да |
| Возможность колки льда | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.6 л (+ 0.4 л) |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера