| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Блендер КТ-3059 выполняет функции блендера и измельчителя. Блендер справится со смешиванием фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, супов-пюре, соусов, детского питания. Измельчитель перетрёт мясо, сыр, помидоры, перец, травы, ягоды и пр. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Объем чаши | 0.6 л |
| Чаша | пластиковая |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Нет |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Таймер | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Да (85 мл) |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера