| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Портативный блендер Kitfort КТ-3506 – оптимальное устройство для любителей коктейлей и смузи. Это незаменимый помощник в приготовлении фитнес-напитков, детского питания, супов –пюре, а также протеиновых и детокс-коктейлей. Прорезиненная ручка на бутылке позволяет удобно переносить блендер не боясь, что он выскользнет из рук. А благодаря компактному размеру, устройство можно брать с собой на работу, в спортивный зал, в машину, на пикник или прогулку. Крышка на горлышке позволяет добавлять ингредиенты, не снимая бутылку с моторного блока. Для более эффективной работы блендера перед смешиванием все ингредиенты нужно порезать на кусочки, а твёрдые ингредиенты смешать с небольшим количеством жидкости. Лезвия выполнены из нержавеющей стали и отличаются своей мощностью, благодаря чему рубят продукты на высокой скорости вращения до 20 000 оборотов в минуту, превращая продукты в пюре. Устройство запускается двойным нажатием на кнопку включения. Это предотвращает случайное включение блендера в сумке, если на кнопку надавит соседний предмет. Портативный блендер работает от аккумулятора и легко заряжается от базы со шнуром USB. Установите базу, чтобы контакты на моторном блоке и базе совпали. Когда аккумулятор заряжается, индикатор горит белым светом. Обычное время зарядки – 4 часа. Блендер легко разбирается и позволяет тщательно промывать его детали. Допонительная крышка на дно позволяет снять моторный блок и накрутить крышку, превращая бутылку блендера в обычную бутылку для переноски напитков. Стильный и оригинальный дизайн блендера в виде бутылки станет отличным дополнением на кухне, а также заменит обычные бутылки для переноски в сумке. Бутылка свободно поместится в подстаканник автомобиля. Максимальная скорость вращения ножей: 20000 об/мин ±5%. Материал ножей: нержавеющая сталь. Уровень шума: до 67 дБ. Питание: USB 5B, 1A. Аккумулятор: Li-Ion 7.4 B, 1.4 A*ч (10.36 Вт*ч). |
| Основные | |
| Тип | портативный блендер |
| Питание | от аккумулятора (Li-Ion 7.4 B) |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Объем чаши | 0.35 л |
| Чаша | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 218 мм |
| Вес | 500 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 400 мА·ч (1.4 A*ч) |
| Время работы | 5 минут - 7 минут (10-15 циклов по 30 секунд) |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.35 л |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | 1. Портативный блендер: - Моторный блок; - Бутылка; - Крышка на горлышко; - Ручка. 2. Крышка на дно. 3. База с USB - шнуром для зарядки. 4. Руководство по эксплуатации. |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера