| Общая информация | |
| Информация | ? Благодаря компактному размеру, блендер КТ-3508 можно использовать в любом месте: на работе, в спортивном зале, в машине или на пикнике – у вас всегда будет возможность приготовить здоровый и вкусный коктейль. ? Блендер легко разбирается и позволяет тщательно промывать его детали. Благодаря полупрозрачной бутылке можно наблюдать за процессом смешивания и степенью готовности содержимого. ? У ножей в блендерах острота лезвий отличается от остроты лезвий кухонных ножей. В блендере ножи рубят продукты, а не разрезают. Измельчение продукта в блендерах происходит из-за большой скорости вращения ножей - 12000 об/мин. ? Устройство запускается двойным нажатием на кнопку «Старт/Стоп». Это предотвращает случайное включение блендера в сумке. Во время работы прибора световые индикаторы непрерывно горят синим. ?? Удобный шнур на крышке позволяет легко переносить блендер и брать его с собой куда угодно или, например, подвесить на рюкзак. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | портативный блендер |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество скоростей | 1 (12 000 об/мин ± 15%) |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.4 м (USB-шнур) |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 290 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Время работы | 2 минуты 40 секунд - 4 минуты 40 секунд (4-7 циклов по 40 секунд, время зарядки: 2-3 ч) |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Да 0.34 л |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
| Комплектация | - бутылка - моторный блок с уплотнительным кольцом - шнур micro USB - шнурок для переноски - руководство по эксплуатации |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера