| Общая информация | |
| Информация | - Универсальный погружной блендер Kitfort КТ-3512 предназначен для приготовления различных блюд, смешивания, взбивания, замеса теста и приготовления молочной пенки для кофе. - Насадка-венчик обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов для выпечки или десертов. - Насадка-капучинатора создает идеальную молочную пенку для капучино или латте. - Насадка-блендер измельчает и смешивает продукты в однородную консистенцию. - Измельчитель молниеносно превращает продукты в мелкую крошку или пюре. - Управление скоростью работы и функцией "Турбо" обеспечивает удобство использования. - Ножи и лезвия из нержавеющей стали обеспечивают долгий срок службы. - Чаша измельчителя и стакан из безопасного пищевого пластика с резиновой подкладкой. - В комплекте с прибором креативный магнит с персонажем из коллекции "Penguin Pack". - Упакован в фирменную коробку в дизайне коллекции "Penguin Pack". |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 600 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 394 мм |
| Вес | 1400 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Возможность колки льда | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.7 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Да |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 124
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: 124