| Общая информация | |
| Информация | - Универсальное кухонное устройство - Компактные размеры - Функции измельчителя, погружного блендера и венчика для взбивания - Измельчение мяса, сыра, овощей, трав, чеснока, ягод и других продуктов - Приготовление фруктовых и фитнес-напитков, супов-пюре, соусов, муссов, молочных коктейлей, детского питания и жидкого теста - Регулятор скорости - 2 кнопки на моторном блоке - Легкая разборка и мойка - В комплекте стакан для смешивания ёмкостью 700 мл - Дизайн коллекции "Penguin Pack" - Креативный магнит с персонажем Питер в комплекте - Фирменная коробка в дизайне коллекции "Penguin Pack" |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 600 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 0.9 м |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 394 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Возможность колки льда | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.7 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера