| Общая информация | |
| Информация | Для идеального смузи и не только! Блендер КТ-3516 - устройство, предназначенное для смешивания и взбивания продуктов. Прибор хорошо подходит для смешивания фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, эмульсий, муссов, супов-пюре, соусов и детского питания. Многорежимная работа У устройства есть 5 скоростей работы и импульсный режим. В импульсном режиме блендер работает с максимальной скоростью, пока вы удерживаете регулятор. Управление прибором очень простое — достаточно повернуть регулятор на нужную скорость или режим. Стеклянная чаша Блендер оснащён вместительной чашей ёмкостью 1.5 л с мерной шкалой и носиком для удобного переливания готовой смеси. Чаша блендера выполнена из стекла. Для обеспечения безопасности блендер может работать только с установленной чашей. Тщательное измельчение 6-лезвийный нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает превосходный результат измельчения и долгий срок службы! Скорость вращения ножей достигает 22100 оборотов в минуту. Продуманная конструкция Блендер КТ-3516 полностью разбирается, так что его просто очищать после использования. В крышке блендера есть отверстие для добавления ингредиентов во время работы, оно закрывается колпачком. Прочная фиксация Силиконовые ножки обеспечивают надёжную фиксацию блендера на столе и снижают шум во время работы устройства. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1250 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Полезный объем чаши | 1.5 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 0.8 м |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 402 мм |
| Вес | 3900 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера