| Основные | |
| Тип | стационарный блендер (для приготовления смузи) |
| Питание | от сети |
| Объем чаши | 0.3 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.125 м |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 308 мм |
| Функциональные особенности | |
| Возможность колки льда | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | • Миксер Smoothie Maker (Смуси Мэйкер).• 1 большой контейнер — 300 мл.• 1 маленький контейнер.• 1 контейнер для быстрой очистки лезвия.• 1 крышка.• 1 насадка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера