| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Mercury Haus Smoothie Maker Acrobat-I SMA-3012 — идеальный помощник на вашей кухне для приготовления вкусных и полезных смузи, коктейлей и других напитков. - С мощностью 175 Вт этот блендер легко справляется с различными ингредиентами, включая фрукты, овощи и даже лед. Вы сможете наслаждаться свежими напитками в любое время! - Компактные размеры блендера (240 мм в длину и 130 мм в ширину) позволяют удобно разместить его на кухонном столе, а длина провода в 1.125 м обеспечивает свободу перемещения. - Полезный объем чаши в 0.3 л идеально подходит для приготовления порции смузи на одного человека. Вы сможете быстро и легко готовить свои любимые напитки без лишних усилий. - Обратите внимание, что корпус блендера выполнен из прочного пластика, что делает его легким и удобным в использовании, но требует аккуратного обращения. - С Mercury Haus Smoothie Maker Acrobat-I SMA-3012 вы сможете легко и быстро готовить здоровые и вкусные напитки, радуя себя и своих близких! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 175 Вт |
| Полезный объем чаши | 0.3 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.125 м |
| Цвет корпуса | красный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 308 мм |
| Функциональные особенности | |
| Возможность колки льда | Да |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера