| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Подключение к сети | проводной |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество скоростей | 9 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1150 г (брутто: 1600 г) |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Подогрев | Нет |
| Таймер | Нет |
| Насадки в комплекте | |
| Мерный стакан | Да 0.6 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Нож для колки льда | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Малый измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Тёрки | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера