| Общая информация | |
| Информация | Блендер Scarlett SC-HB42F86 облегчит процесс приготовления множества блюд. Перетирайте овощи или фрукты в пюре всего за несколько минут, смешивайте ингредиенты для молочного коктейля, взбивайте пышный крем для торта и превращайте мясо в фарш. Регулируйте работу прибора в диапазоне 20 скоростей простым поворотом переключателя. Съёмные детали и чашу мини-измельчителя можно загружать в посудомоечную машину. Корпус прибора и привод чаши достаточно протирать салфеткой после каждого использования. В наборе есть насадка-блендер, венчик, мерный стакан и мини-измельчитель. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1700 Вт |
| Количество скоростей | 20 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 1.1 м |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Да |
| Возможность колки льда | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.6 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.6 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: SATURN HOME APPLIANCES s.r.o. KONEVOVA 141, 13083 PRAHA 3, Cheska Republika
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера