| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Стационарный блендер Sonifer SF-8010 - это удобное и функциональное устройство для приготовления различных блюд и напитков. - С его мощностью 300 Вт и многоступенчатой регулировкой скорости, вы сможете легко настроить процесс смешивания по своему вкусу. - Благодаря наличию кофемолки, вы сможете не только приготовить вкусный коктейль, но и перемолоть кофейные зерна для свежего напитка. - Режим "Импульс" позволит вам добиться идеальной консистенции продуктов, а стеклянная чаша объемом 1.5 литра обеспечит достаточное пространство для приготовления больших порций. - Благодаря стильному дизайну в бело-желтых тонах, этот блендер станет отличным дополнением к вашей кухне. - Стационарный блендер Sonifer SF-8010 - это не просто устройство, а настоящий помощник на кухне, который с легкостью справится с любыми задачами по приготовлению пищи и напитков. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 4 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Полезный объем чаши | 1.5 л |
| Чаша | стекло |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет корпуса | белый, желтый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 370 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Импульс» | Да |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Приготовление горячих блюд | Нет |
| Таймер | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Да |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ