| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Погружной блендер Sonifer SF-8013 - это удобный и мощный кухонный инструмент, который станет незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд. - Благодаря двум скоростям работы, вы сможете легко регулировать процесс измельчения и взбивания продуктов, достигая идеальной текстуры для вашего рецепта. - Мерный стакан объемом 0.6 литра позволит точно отмерять необходимое количество ингредиентов, а венчик для взбивания поможет быстро и легко приготовить крема, соусы и пенки. - Ножка изготовлена из металла, что обеспечивает долгий срок службы и надежность в использовании. Корпус выполнен из металла и пластика, что делает блендер прочным и устойчивым. - С погружным блендером Sonifer SF-8013 вы сможете быстро и легко приготовить пюре, коктейли, смузи и многое другое, благодаря его компактным размерам он легко хранится и занимает минимум места на кухне. - Не упустите возможность приобрести этот удобный и функциональный погружной блендер Sonifer SF-8013 и сделать свою кухню еще более уютной и комфортной! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Количество скоростей | 2 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 240 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.6 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ