| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Погружной блендер Sonifer SF-8025 (черный) - это мощное и удобное устройство для приготовления различных блюд. - С его помощью вы сможете легко измельчить овощи, фрукты, мясо и другие ингредиенты благодаря мощности 400 Вт. - Блендер оснащен мерным стаканом объемом 0.7 л и измельчителем объемом 0.5 л, что позволяет готовить большие порции продуктов. - Венчик для взбивания позволит вам быстро приготовить коктейли, смеси для выпечки и другие десерты. - Благодаря двум скоростям работы, вы сможете выбрать оптимальный режим для каждого вида продуктов. - Корпус блендера выполнен из прочного пластика, а ножки из металла, что обеспечивает долгий срок службы устройства. - С погружным блендером Sonifer SF-8025 (черный) вы сможете легко и быстро приготовить разнообразные блюда для себя и своих близких. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал ножки | металл |
| Длина провода | 1 м |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 265 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.7 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Да 0.5 л |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ