| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Горячее и холодное двухрежимное смешивание, Умное управление с помощью приложения, Отложенный старт до 12 часов, Рецепты в приложении, 8 лезвий из нержавеющей стали, Режим очистки |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стационарный блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 9 |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да |
| Объем чаши | 1.6 л |
| Чаша | стеклянная |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 436 мм |
| Вес | 4900 г |
| Функциональные особенности | |
| Функция вакуума | Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Список автоматических программ | 8 режимов |
| Возможность колки льда | Да |
| Подогрев | Да (800 Вт) |
| Таймер | Да 12 часов |
| Управление со смартфона | Да |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Комплектация | |
| Мерный стакан | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Насадка для взбивания | Нет |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Нет |
| Измельчитель | Нет |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Насадка-соковыжималка | Нет |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «ТрайдексБел» г. Минск
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: Уточните у менеджера