| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан на колесах 90 Ninetygo Nulife Luggage 25 имеет сверхпрочную конструкцию с бесшумными 360° колесами. - Широкая мягкая ручка, двусторонние перегородки с множеством карманов и мешок для грязной одежды делают поездку комфортной. - Встроенный замок и антивандальная молния защищают ваши вещи. - Чемодан с расширенной версией стенок позволяет вместить в него даже самые большие и хрупкие предметы. - Минималистичный дизайн в пастельных тонах придаёт чемодану современный и притягательный вид. - Изготовленный из прочного материала, он не боится ни ударов, ни царапин. - Удобные карманы и отделения помогут организовать все необходимое, а продуманная система фиксации гарантирует, что все останется на своем месте. - Универсальные колеса с большой колесной базой износостойкие, амортизирующие, бесшумные, с длительной ездой, гибкие и гладкие. - Авиационный стержень из алюминиевого сплава серии 6, легкий и несущий, с технологией анодирования. - Четырехсторонняя R-образная конструкция короба чемодана освобождает больше места для хранения. - Кодовый двойной замок надежно защищает ваши вещи и документы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | поликарбонат |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Высота | 73 см |
| Объем | 92 л |
| Вес | 5.2 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ