| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Встроенные USB-порт и разъем Type-C — все что нужно для быстрой зарядки ваших устройств всегда под рукой. Многофункциональная петля для небольших предметов: AirTag, багажной бирки или походной кружки. Ударопрочный корпус, не царапающийся из 100% поликарбоната. Четыре сдвоенных бесшумных колеса вращаются на 360 градусов для более легкого и плавного хода. Прочная 4-уровневая телескопическая ручка из алюминиевого сплава. Встроенный TSA замок. Антибактериальная подкладка DuPont. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | поликарбонат, полиэстер |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 66 см |
| Объем | 65 л |
| Вес | 3.9 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Дополнительные отделения | отделение для ноутбука/планшета |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ