| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Чемодан от торговой марки Grott из практичного полиэстера плотностью 600 Ден в коричневом цвете. Модель на четырех пластиковых колесах, с выдвижной ручкой, ручкой-переноской сверху, усиленной хольнитенами. Закрывается молнией с двумя встречными бегунками с отверстиями для навесного замка, не входящего в комплект; сверху - кодовый замок. Внутри: текстильная подкладка плотностью 190 Ден; в глубоком отделении – фиксирующие ремни для багажа, на крышке – карман-сетка на молнии. На лицевой стороне – два кармана на молнии. Имеется раздвижка на молнии для увеличения объема. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер, текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | коричневый |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет (кодовый замок) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 3.85 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ