| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан на колесах L'case Phatthaya BCP-1202 - это надежный, практичный и стильный аксессуар для путешествий. Изготовлен из высокопрочного материала, он устойчив к износу, ударопрочный, долговечный и водостойкий. - Четыре прочных съемных колеса, каждое из которых вращается на 360 градусов, обеспечивают легкое перемещение чемодана. Телескопическая ручка с фиксацией в нескольких положениях и эластичная прорезиненная часть делают комфортным перемещение багажа. - Чемодан также оснащен удобной внутренней организацией пространства и имеет изначальный код замка 000. Яркий и легкий, он идеально подойдет для путешествий на поезде, самолете, отдыха, отпуска, поездки на море, в лагерь или в дорогу. - Этот чемодан на колесах станет отличным подарком для любителей путешествий. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | фиолетовый |
| Конструкция | |
| Боковые ручки | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 77 см |
| Объем | 115 л |
| Вес | 3.8 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера