| Общая информация | |
| Информация | ? Чемодан на колесах Mironpan 11363 (L, черный) - надежный и прочный чемодан, который прослужит длительное время без потери эксплуатационных характеристик и привлекательного внешнего вида. ? Устойчив к истиранию, ударам и механическим воздействиям, климатическим воздействиям, потертостям и мелким царапинам. ? Чемодан оснащен двойными бесшумными несъемными колесами из ударопрочного пластика, которые вращаются на 360 градусов, обеспечивая отличную проходимость и плавность хода. ? Телескопическая ручка из устойчивого к коррозии металла фиксируется в нескольких положениях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 69 см |
| Объем | 122 л |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ