| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Сумка-тележка на колесиках для хозяйственных нужд и предназначена для перевозки грузов в различной упаковке! Материал: Каркас тележки: стальная трубка диаметр 16 мм* толщина 0,6 мм, пластик, Сумка - Ткань Оксфорд 300D. Размер: тележка Высоат 88 см* Ширина 30 см * Глубина 20 см. Сумка размер: Высота 44 см *Ширина 30 см* Глубина 17 cм. Колеса пластиковые, диаметр - 160 мм. Грузоподъемность: 30 кг. Масса: 1,4 кг. Легко трансформируется из сложенного положения в рабочее. В рабочем положении стоит без поддержки. Колеса + Сумка + Тележка - съемные, т.е. заменяемые. Сумка дополнительно застегивается при помощи шнурка / завязки При хранении занимает мало места. Удобная, функциональная, устойчивая. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | оксфорд (300D) |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | оранжевый |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см (тележки) |
| Ширина | 20 см (тележки) |
| Высота | 88 см (тележки) |
| Вес | 1.4 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ