| Общая информация | |
| Информация | - Сумка-тележка MonAmi XY-005 оснащена ультралегкими колесами на подшипниках диаметром 21 см, обеспечивающими отличную маневренность и плавное качение по неровностям. Колеса быстросъемные, что позволяет компактно хранить тележку. - Внешняя сторона колес выполнена из пеносэвилена, делая их легкими, с отличными амортизационными свойствами и минимальным шумом при качании. - Рукоятка с отделкой из неопрена обеспечивает комфортную транспортировку в холодное время года. - Сумка из прочного полиэстерового материала ткани Оксфорд 600D защищает содержимое от внешних условий, таких как дождь и снег. - Съемная сумка имеет широкую горловину для удобства загрузки и выгрузки продуктов, а также защитный клапан и жесткое пластиковое дно. - Тележка легко раскладывается и складывается, а ее каркас изготовлен из усиленного алюминиевого сплава. - Емкость сумки - 40 литров, максимальная нагрузка - 40 кг. Размеры сумки: 55х33х25 см, каркаса: 98х43х32 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | оксфорд |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | серый |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см (тележки) |
| Ширина | 32 см (тележки) |
| Высота | 98 см (тележки) |
| Объем | 40 л |
| Вес | 2.25 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ