| Общая информация | |
| Информация | - Большая сумка на колесах Mr.Bag 143-K9-CT-BLK выполнена из практичного материала. - Модель на двух колесах, для надежности утопленных в корпус, с выдвижной ручкой, двумя удлиненными ручками с фиксатором на липучке, двумя ручками по бокам и ручкой сверху. - Закрывается клапаном на круговой молнии. - На клапане имеется карман-сетка на молнии. - Отделение без подкладки. - Имеется раздвижка на молнии для увеличения объема. - Дно сумки оснащено большой круглой пластиковой ножкой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | жатка, текстиль |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |
| Объем | 97.92 л |
| Вес | 2.4 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ