| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан на колесах Mr.Bag 338-13350/4-20BRW из практичного материала. - Модель апрайт c держателем на дне, пластиковыми ножками на дне и сбоку. - Закрывается молнией с двумя встречными бегунками и отверстиями для навесного замка, не входящего в комплект. - Внутри: фирменная подкладка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | коричневый, цветной принт |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Дорожная визитница | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 53 см |
| Объем | 37.8 л |
| Вес | 2.23 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ