| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Чемодан-спиннер Ninetygo Nulife Luggage 20" - это идеальный выбор для путешествий. - Сверхпрочная твердая конструкция из поликарбоната обеспечивает надежную защиту ваших вещей во время перелетов и путешествий. - С чемоданом Ninetygo Nulife Luggage у вас будет удобный доступ к вашим вещам благодаря выдвижной вертикальной ручке и боковым ручкам. - Внутренние карманы и разделитель отделений помогут организовать ваши вещи, а замок TSA обеспечит безопасность вашего багажа во время таможенного досмотра. - Чемодан оснащен четырьмя вращающимися колесами, что обеспечивает легкое и плавное передвижение. - Стильный дизайн и компактные размеры делают этот чемодан идеальным выбором для ручной клади. - Путешествуйте с комфортом и уверенностью с чемоданом-спиннер Ninetygo Nulife Luggage 20". |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | поликарбонат |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бежевый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 50 см |
| Объем | 39 л |
| Вес | 3.8 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера