| Общая информация | |
| Информация | ? Чемодан-спиннер Ninetygo Ripple Luggage 26" вдохновлен морской тематикой и узорами на водной глади. ? Его косые линии и пастельные оттенки помогут легко найти его на ленте среди других чемоданов. ? Внутри чемодана есть специальное отделение для влажных вещей, карман для мелких предметов и сумка для ноутбука. ? Чемодан выполнен из прочного материала и имеет оригинальный дизайн поверхности, который обеспечивает устойчивость к деформациям и царапинам. ? Универсальные колесики вращаются на 360° и легко скользят по сложным участкам пути. ? Встроенный таможенный замок обеспечивает надежную защиту ваших вещей и упрощает процедуру таможенного досмотра. ?? Конструкция чемодана с более толстым корпусом значительно увеличивает вместимость. ?? Двойные молнии не порвутся, даже если чемодан переполнен. ?? Антибактериальная подкладка peach skin обеспечивает более безопасное использование. ?? Рама из PC и алюминиевого сплава, а также двойные колеса из TPE делают чемодан еще более надежным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | поликарбонат |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 36.3 см |
| Высота | 72.7 см |
| Объем | 96 л |
| Вес | 4.7 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
| Дополнительные отделения | влагозащищённое отделение (мокрый карман), отделение для ноутбука/планшета |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ