| Общая информация | |
| Информация | Стильный чемодан с вращающимися колесами — идеальный выбор, если вы собираетесь в короткую поездку. Он очень прочный, функциональный и, прежде всего, легкий, отличается оригинальным дизайном и цветовой гаммой. Особенности: Прочная конструкция Чемодан изготовлен из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол). Материал устойчив к влаге, водонепроницаем и прост в уходе. На колесах Чемодан на 4-х прочных, полностью вращающихся (360°) несущих колесах, обеспечивающих бесшумную работу шасси. Практичное решение, благодаря которому вы можете удобно перевозить свой багаж. Выдвижная ручка Чемодан имеет двуручную телескопическую ручку, которую можно легко вытащить в любой момент. Благодаря этому перемещение с багажом будет эффективным и комфортным. Кодовый замок Замок на заводе настроен на открытие в положении «000». Вы можете оставить этот параметр как свой собственный или установить другой, выполнив следующие действия: 1. Переместите кнопку, как показано стрелкой, и удерживайте ее до следующего шага. 2. Поверните цифровые ручки, чтобы установить собственную кодовую комбинацию. 3. Отпустить кнопку и повернуть ручки на другие цифры, чтобы не было видно собственной трехзначной комбинации. Вместительный и функциональный Внутреннее пространство разделено на два просторных отдела. Одна сторона снабжена эластичными ремнями, фиксирующими содержимое от смещения. Вторая закрывается на молнию. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик (ABS) |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | синий |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет (кодовый замок) |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 50 л |
| Вес | 2.2 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Нет |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИНДИЯ