| Общая информация | |
| Информация | В запатентованном противоударном отделении «SafeZone» все небольшие предметы надежно защищены, при этом вы легко можете найти и достать нужную вещь. Большие задние колеса легко катятся по любой местности, не затрудняя ваши передвижения. Исключительная стабильность, плавность и ровное движение благодаря телескопическим ручкам с запатентованной технологией «V-tubing». В главном отделении с перегородками ваши личные вещи всегда будут в идеальном порядке, а внутренние стяжки и карманы для хранения на молнии надежно зафиксируют их на месте. Легкий доступ к вещам благодаря карману на передней панели с сетчатым разделителем для организованного хранения. Надежная конструкция, состоящая из цельной прочной основы, укрепленных бамперов, износостойкого материала и крупных замков-молний YKK. Выдвижные верхние, боковые и нижние ручки дают возможность удобно поднимать багаж и размещать его на полках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | нейлон |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 38 л |
| Вес | 3.45 кг |
| Увеличение размера | Да 6.35 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера