| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Чемодан Xiaomi Luggage Classic Pro 24" BHR8606GL (серый) - идеальный выбор для путешествий! - С твердой конструкцией из водонепроницаемого поликарбоната, этот чемодан обеспечит надежную защиту вашему багажу. - С замком TSA для таможенного досмотра вы можете быть уверены, что ваш багаж защищен во время перелетов. - С четырьмя колесами, вы сможете легко маневрировать по аэропорту или вокруг города. - С двумя отделениями и разделителем, вы сможете организовать свои вещи и документы так, как вам удобно. - С боковыми и выдвижными вертикальными ручками, этот чемодан легко поднимается и переносится. - С общим объемом 65 литров, у вас будет достаточно места для всех ваших вещей. - Идеальный выбор для стильных и практичных путешественников! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | твердая |
| Материал | поликарбонат |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | серый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 43.3 см |
| Высота | 66.5 см |
| Объем | 65 л |
| Вес | 4 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Нет |
Изготовитель: Xiaomi Corporation. Wangjing West Road, Chaoyang District, A 50 -1 volumes Stone World Building 12, Block A, China.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Велестехно» г. Минск пр-т Независимости 46Б т. +375(29) 272 22 21,+375(29) 136 66 69
Официальный сервис-центр "XIAOMI" г. Минск, пр-т. Независимости д. 40
Первый специализированный сервисный
центр Xiaomi "Xistore service" в Беларуси, г. Минск, Чернышевского 10, офис 13 (1 этаж)
Страна сборки: КИТАЙ