| Общая информация | |
| Информация | ? Детский горшок Amarobaby Fort AB221102F/19 обеспечивает комфорт и безопасность для малыша. Его эргономичная форма, удобное анатомическое сиденье и высокая спинка помогают поддерживать правильное положение тела. ? Удлиненная чаша и завышенные бортики защищают от брызг, а гигиеническая крышка обеспечивает чистоту. ? Горшок имеет стильный дизайн и доступен в различных цветах. ? Изготовлен из высококачественного, безопасного пластика, не содержащего BPA и PVC. ?? Легко моется. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский горшок |
| Материал | пластик |
| Для кого | для мальчика, для девочки |
| Форма горшка | стандартная |
| Цвет | голубой |
| Дополнительные элементы | спинка, крышка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ