| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Горшок «JUNIOR» - универсальный детский горшок, подходящий как мальчикам, так и девочкам. Выглядит стильно и привлекательно благодаря сочетанию глянцевого корпуса, обтекаемой формы и современной цветовой гаммы. Горшок имеет удобное анатомическое сиденье, которое обеспечивает максимальный комфорт для малыша. Завышенная спинка обтекаемой формы поддерживает и сохраняет правильную осанку. Легко содержать в чистоте: после использования съёмная часть легко вынимается и моется отдельно. Прочные стенки и массивный корпус обеспечивают устойчивость горшка. Округлые края горшка и съёмная часть не царапают детскую кожу. Специальное отверстие на задней стенке позволяет легко переносить горшок с места на место. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский горшок |
| Для кого | для девочки |
| Форма горшка | стульчик |
| Цвет | розовый |
| Дополнительные элементы | спинка |
| Особенности | съемная чаша |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36.5 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 31 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ