| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мы знаем с каким трудом ребенок привыкает ко взрослому туалету. Какой это стресс для него, не говоря о родителях. Преодолеть все трудности поможет накладка на унитаз детская, она обеспечит для крохи комфорт и ему будет легче переучиться от горшка к туалету. Безопасность ребенка: Мягкое сиденье для унитаза изготовлено из высококачественного экологически чистого полипропиленового материала, нижнее основание накладки оснащено антискользящим ободком, текстура износостойкая и легко моющаяся, пусть ребенок растет здоровым. Держатели: Конструкция накладки на унитаз детской с ручками, это обеспечивает безопасность и стабильность ребенка, ребенок может свободно пользоваться туалетом и совсем его не бояться. Мягкая сидушка: Ребенку будет комфортно сидеть на мягком сиденье на унитаз. Гигиенично: Съемный верх накладки детской на унитаз позволит легко помыть даже в труднодоступных местах. Размеры: Сиденье для унитаза детское с ручками подходит к большинству стандартных унитазов. Детская накладка кладется как на ободок взрослой накладки, так и на сам унитаз. Обязательно проверьте размер своего унитаза. Размер внутреннего отверстия: 18х21 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детская накладка на унитаз |
| Материал | пластик |
| Для кого | для мальчика, для девочки |
| Форма горшка | стандартная |
| Цвет | белый, зеленый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 13.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ